сайт переехал по адресу: http://школаинтер.рф
сайт переехал по адресу: http://школаинтер.рф Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Список детей перевозимых по городу Учалы в УСКНШДС на а/м «Газель»
14:24
Список детей перевозимых по городу Учалы в УСКНШДС на а/м «Газель»

 

ГБОУ Учалинская специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

 

СПИСОК

детей перевозимых по городу Учалы в УСКНШДС

на а/м «Газель»

(2015– 2016уч.год)

на 01.09. 2015 г.

 

п/п

Фамилия, Имя

Отчество

гр.

Остановка

Домашний

адрес

Врем.

утр.

Врем.

веч.

Прим.

1.

Юнусова Альбина

 

13

1. Дом.быта

ул. Л.Комсомола, 12/а-221

7.30

17.30

 

2.

Аюпов Вадим

12

1. Дом.быта

ул. Л.Комсомола, 12/а-221

7.30

17.30

 

3.

Ахметшина Русалина

 

1

2. Военкомат

г. Учалы

ул. Ленина, 2/а - 13

7.33

17.30

 

4.

Ибикаева Элина

9

4. Род.дом

ул. Первостроителей

36 - 4

7.37

17.30

 

5.

Ямалова Лилиана

12

4. Род.дом

ул. Первостроителей

38/1 - 17

7.37

17.30

 

6.

Хабибуллин Дим

5

5. Мечеть

пер. Мира

14- 315

7.39

17.30

 

7.

Закирова Яна

9

6. Профилакторий

г. Учалы

ул. Мира, 24-85

7.42

17.30

 

8.

Галиуллин Амир

10

7. Филармония

ул. Кирова

4/а-23

7.45

17.30

 

9.

Ирсалимова Алина

5

7. Филармония

ул. Ленина

23-3

7.45

17.30

 

10.

Кадыров Самир

10

7. Филармония

ул. Ленина

26-93

7.45

17.30

 

11.

Гайнуллин Денислам

12

7. Филармония

ул. Кирова

7-16

7.45

17.30

Инв.

12.

Демин Александр

13

7. Филармония

ул. Кирова

5/а -19

7.45

17.30

 

13.

Ахметшин Айнур

13

7. Филармония

ул. Кирова

7-46

7.45

17.50

Инв.

 

 

 

 

 

    Директор                                                                                            Кузовова Н.В.

 

 

    Социальный  педагог                                                                        Якшигулова Г.Г.

 

 

 

 

 

 

ГБОУ Учалинская специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

 

СПИСОК

детей перевозимых по городу Учалы-2 в  УСКНШДС

на а/м «Газель»

(2015– 2016 уч.год)

на 01.09. 2015 г.

 

п/п

Фамилия, Имя

Отчество

гр.

Остановка

Домашний

адрес

Врем.

утр.

Врем.

веч.

Прим.

1

Шакиров Ильдар

2

1. АТП

ул. Шаймуратова

д. № 3/ 2

7.00

17.50

 

2

Шакиров Айдар

2

1. АТП

ул. Шаймуратова

д. №  3/ 2

7.00

17.50

 

3

Шафеева Сафия

 

11

1. АТП

ул. Шаймуратова

д. № 3/ 2

7.00

17.50

 

4

Хамидуллина Диляра

 

6

2. Луговая

г. Учалы,

ул.Луговая, 69

7.08

17.50

 

5

Валеева Ильзида

 

6

3. Торговый центр

ул.Вишневая

д. № 6

7.10

17.50

 

6

Аполон Артем

2

4. Сады

ул. Центральная

д. № 87

7.10

17.50

Инв.

7

Шарипов Арслан

9

5. «Любава»

ул. Салавата

д. № 30

7.13

17.50

 

8

Шарипова Ульяна

 

1

5. «Любава»

г. Учалы -2

ул. Салавата, 30

7.13

17.50

 

9

Сафина Виолетта

12

6. АМК

ул. Лесная

д. № 61

7.15

17.50

 

10

Фазлуллин Руслан

 

9

6. АМК

г. Учалы -2

ул. Шоссейная, 139

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор                                                                                                    Кузовова Н.В.

 

 

Социальный  педагог                                                                                Якшигулова Г.Г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ Учалинская специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

 

СПИСОК

детей перевозимых из с. Учалы в  УСКНШДС

 на а/м «Газель»

(2015– 2016 уч.год)

на 01.09. 2015 г.

 

п/п

Фамилия, Имя

Отчество

гр.

Остановка

Домашний

адрес

Врем.

утр.

Врем.

веч.

Прим.

1.

Яруллин Родион

 

2

1. Желез. переезд

ул. Озерная, 22

8.06

17.00

Инв.

2.

Фаизова Амелия

10

1. Желез. переезд

ул. Даут Юлтыя

д. № 5

8.06

17.00

 

3.

Фаизов Данил

 

11

1. Желез. переезд

ул. Даут Юлтыя

д. № 5

8.06

17.00

 

4.

Ганиев Рамиль

13

2. М-н

«Спутник»

ул. Береговая

д. № 3

8.08

17.00

Инв.

5.

Свиридов Никита

7

2. М-н

«Спутник»

ул. Заки Валиди

д. № 14

8.08

17.00

 

6.

Фазылов Эмиль

13

3. М-н

«День и ночь»

ул. Бабича

д. № 13

8.10

17.00

 

7.

Батыршина Диана

13

3. М-н

«День и ночь»

ул. Багаутдинова

д. № 14-2

8.10

17.00

 

8.

Бахарев Эрик

12

3. М-н

«День и ночь»

ул. Почтовая

д. № 2-10/3

8.10

17.00

 

9.

Фахретдинов Линар

12

3. М-н

«День и ночь»

ул. 8 марта

д. № 55

8.10

17.00

 

10.

Фахретдинов Артем

8

3. М-н

«День и ночь»

ул. Партизанская

д. № 85

8.10

17.00

 

11.

Юлбирдина Дания

10

3. М-н

«День и ночь»

ул. Багаутдинова

д. № 37

8.10

17.00

 

12.

Коваль Артем

2

4. Соц. приют

«Надежда»

ул. Багаутдинова

д. № 101/2

8.14

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор                                                                                                      Кузовова Н.В.

 

 

Социальный  педагог                                                                                  Якшигулова Г.Г.

 

 

Категория: Объявления. | Просмотров: 219 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
сайт переехал по адресу: http://школаинтер.рф
сайт переехал по адресу: http://школаинтер.рф