сайт переехал по адресу: http://школаинтер.рф
сайт переехал по адресу: http://школаинтер.рф

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 10 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2014
15:04
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2014

Программа проведения Дня открытых дверей

19 декабря 2014 года

 

Мероприятия

Время и место проведения

Ответственные

I.

Встреча  участников  мероприятия.

- знакомство с планом;

- презентация о проектной деятельности в ГБОУ

8.30-9.00

Директор

Зам. директора

по ВР

II. Открытые показы организованной образовательной деятельности, мастер-классы

1.

1  группа 

Коммуникация (развитие речи) «Продукты питания»

Физкультура

 

9.00-9.30

Групповая комната

9.50-10.05

физ. зал

Ахмерова К.Ш.

Инструктор физ. воспитания Исхакова Л.У.

2.

2 группа

Познание (РЭМП)

Познание (Экспериментальная деят-сть) «Волшебная вода»

 

9.00-10.00

Групповая комната

 

Хурматуллина А.Р.

Зайнетдинова Э.Х.

3.

3 группа

Коммуникация (развитие речи) «Моя семья»

Художественное творчество (Лепка)

«Колобок» - 2 млд. группа;

«Сказочный колобок» с элементами конструирования  - старшая группа

 

9.00-9.45

Групповая комната

 

Зайнуллина Ф.З.

Иксанова Д.М.

4.

5 группа

Познание (ФЭМП) «Уменьшение числа на 1»

Коммуникация (Развитие речи) «Части тела»

9.00-10.00

Групповая комната

 

Баландина М.Л.

Маркова В.В.

5.

6 группа

Физкультура в бассейне

 

Работа с психологом

9.00-10.00

Бассейн

9.00-10.00

кабинет психолога

 

Мухаметова Л.А.

 

Сайфуллина Г.Г.

6.

8 группа

Познание (ФЭМП)

Коммуникация (Развитие речи) «Части тела»

 

9.00-10.00

Групповая комната

 

Насырова Ю.Р.

Хуснутдинова Э.Ш.

7.

9 группа

Коммуникация (Рисование ) «Волшебные снежинки»

Логопедическое занятие (подгруппа)

 

9.00-9.50

Групповая комната

 

Вафиуллина С.А.

Зарипова Р.И.

8.

10 группа

Развитие зрительного восприятия

Художественное творчество (Рисование) «Городецкая роспись»

 

9.00-10.00

Групповая комната

 

Хусаинова Г.М.

Ишмухаметова И.Р.

9.

11 группа

Познание (РЭМП) «Сравнение»

Художественное творчество (Рисование) «Портрет мамы»

 

9.00-10.00

Групповая комната

 

Тимофеева В.К.

Хасанова Г.Г.

10.

12 группа

Познание (Окружающий мир) «Новый год»

Художественное творчество (Лепка) «Белочка грызет орешки»

 

9.00-10.00

Групповая комната

 

Кутукова Л.В.

Ахметова Д.С.

11.

1-2 класс

1а Чтение, Математика, Русский язык, Английский язык

8.30-10.00

Классы

 

Учителя

III. Просмотр работы специалистов

1.

Коррекционная ритмика (10 группа)

 

ЛФК (3 группа)

 

Лечение, массаж

10.10-10.30

Музыкальный зал

10.40-10.55 Зал ЛФК

11.00-11.15

Мед. кабинеты

Аюпова И.С.

 

Мухаметова Л.А.

 

м/с

2.

ЛФК, массаж, тифло, физкабинет (родители школьников)

10.00

м/с

3.

Сенсорная комната (родители и дети)

11.20

Сайфуллина Г.Г.

IV. Заполнение книги отзывов и предложений родителями и гостями Дня открытых дверей.

Категория: Личные страницы преподавателей | Просмотров: 270 | Добавил: Солнце | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
сайт переехал по адресу: http://школаинтер.рф
сайт переехал по адресу: http://школаинтер.рф